Ошибка шифрования данных
Парни, отчего это может быть?
Возникает на домашней машине, торрент–качалке Win2003server, подключена через гигабитный свич, далее гигабитный же dlink–665 кажись. возникает при коннекте и из домашней сети и из внешней. корреляций с загруженностью сети и прочим — не обнаружил. Гугль ведет на микрософтовскую базу знаний, которая дает очень ценный совет — перелогиньтесь. Большое, блин, спасибо!
Что это? роутер глючит? сам сервер? беда в том что и систему и роутер я обновил почти одновременно, поэтому трудно понять что явилось причиной.
Может кто сталкивался?
(постил на it часть блогае, но там что–то полное затишье)
Tagged with: Ошибка шифрования данных
19 Responses to Ошибка шифрования данных
Добавить комментарий Отменить ответ
Windows блог
- Я недавно поднял на виртуалке 2012 сервер
- И вновь немного об Андроид
- Зачем нужен Яндекс Бар
- Интервью Джонатана Айва о новейших продуктах Apple
- С недавнего времени начал подвисать звук, при воспроизведении музыки и видео.
- Игровой десктоп Dell Alienware X51
- Новые спецификации Blu-ray
- Win 8 CP GTalk открывает письма в IE, а не в Хроме
- Будет работать быстрее, если вы его включите в usb 3.0!!!
- Сравнение мобильных телефонов HTC, HTC Sensation XL и LG Optimus EX
PlohihMacov.Net
- Как починить зарядное устройство на Macbook
- Как отключить подписку на Apple Music
- Сможет ли iPhone 7 переплюнуть iPhone 6 ?
- Есть ли финансовое будущее у Apple
- Android пописал на Apple
- Цены на Apple снижены. Сколько теперь стоят iPhone, iPad и MacBook ?
- Миллионы британских пользователей Safari собираются подать в суд на Google
- Apple добавили в App Store первые сторонние приложения для своих умных часов
- В этом году Apple могут выпустить три модели iPhone
- Apple приобрели компанию FoundationDB, специализирующуюся на базах данных, чтобы улучшить свои облачные сервисы
iPhone10gs.com
- Apple может сорвать сроки поставок своих часов
- Фильм “Интервью” стал доступен в iTunes
- Мобильные телефоны HTC: классы моделей
- В течение первых 72 часов было зафиксировано более 1 миллиона активаций системы Apple Pay
- iPhone: мошенничество, обман и подделки
- Фото Дженнифер Лоуренс
- Чехол Moschino Violetta Rabbit Бирюзовый для iPhone 5/5s/5c
- В июле 2.5-дюймовые iWatch поступят в производство
- У Apple достаточно сапфирного стекла для удовлетворения спроса на обе модели iPhone 6 и iWatch
- Apple приобрели социально-рекомендательный сервис Spotsetter
а пять минут назад вообще упало в синий экран, видимо. увидел только что поднялось и сообщило о стопе.
Event Error
Event System Error
Event (102)
Event 1003
19.11.2009
40
N/A
TBOX
Error code 0000007c, parameter1 00000005, parameter2 8a152130, parameter3 89d4aeb0, parameter4 8089436c.
весь лог забит вот таким
Event Error
Event SideBySide
Event None
Event 59
19.11.2009
23
N/A
TBOX
Generate Activation Context failed for \Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\MFC80U.DLL. Reference error The manifest file contains one or more syntax errors..
For more information, see Help and Support Center at //go.microsoft.com/fwlink/events.as
У меня такая бяка возникала тоже на торрентмашинке. Может, количество соединений както влияет? (!?)
да вроде ставил не много. попробую уменьшить.
на моей торрентмашинке с вин 2003 р2 сп2 в жизни такого не было
но и нода32 там тоже никогда не было
алсо если ноду32 не удалось создать Activation Context я бы на его месте рвал бы все сетевые соединения, от греха подальше..
Снеси антивирус.
стрёмно без антивирусато. там же всякие кейгены с троянами попадаются. да и до этого на хр этот нод жил несколько лет. винда и нод лицензионные, со всеми обновлениями.
а ты не качай кейгены с вирусами и запускай их под гостем.
здорово. чтото типа «а ты не пользуйся презервативами, а дрочи дома вприсядку»
Оставь контроль файлов, отключи контроль инет соединений.
попробую.
причём здесь дрочево? как антивирус тебе помогает? НИКАК! он только портит жизнь тебе. а вот грамотное юзание имеющихся систем защиты позволит тебе чувствовать себя комфортно и безопасно. просто не *** отключать UAC для начала. один он уже достаточно оградит тебя от большинства зловредов. останется лишь вопрос проёба личных данных. вот тут тебе и поможет гостевой логин. это ТАК ПРОСТО! всегото мозг включить
чего не отключать? UAC? Речь о win 2003 server. Откуда он там? ну и потом чтобы запустить чтото под гостем, мне надо будет сначала включить эту учетную запись, чего я делать не собираюсь. Всегото
а бля, мы тут семёру обычно обсуждаем. соррисорри, я дурак. ну тады да, антивирь пригодится наверное попробуй avast.
Да что за ерунда; чудно Noor работает на серваке; а главное, не шибко его подтормаживает. И x86, и x64.
ЗЫ: А шо, Семерку еще ктото обсуждает? Я так думал, уже все всё поняли, и говорить уже не о чем.
Отключил. Пока что все нормально. а перед самым отключением только с третьего раза добрался до нужного места разрывы!
похоже, на хп винда ограничивала колличество коннектов, а тут сервер и их получилось больше, нод не справлялся.
Так и есть. А какой нодто?
4.0 Business