Никто не пробовал ставить 7 х86 на ноутбуки Acer Aspire?
А никто не пробовал ставить 7 х86 на ноутбуки Acer Aspire.? У них на сайте драйвера под Висту х86 только.. Проблем не будет.?
7 Responses to Никто не пробовал ставить 7 х86 на ноутбуки Acer Aspire?
Добавить комментарий Отменить ответ
Windows блог
- Я недавно поднял на виртуалке 2012 сервер
- И вновь немного об Андроид
- Зачем нужен Яндекс Бар
- Интервью Джонатана Айва о новейших продуктах Apple
- С недавнего времени начал подвисать звук, при воспроизведении музыки и видео.
- Игровой десктоп Dell Alienware X51
- Новые спецификации Blu-ray
- Win 8 CP GTalk открывает письма в IE, а не в Хроме
- Будет работать быстрее, если вы его включите в usb 3.0!!!
- Сравнение мобильных телефонов HTC, HTC Sensation XL и LG Optimus EX
PlohihMacov.Net
- Как починить зарядное устройство на Macbook
- Как отключить подписку на Apple Music
- Сможет ли iPhone 7 переплюнуть iPhone 6 ?
- Есть ли финансовое будущее у Apple
- Android пописал на Apple
- Цены на Apple снижены. Сколько теперь стоят iPhone, iPad и MacBook ?
- Миллионы британских пользователей Safari собираются подать в суд на Google
- Apple добавили в App Store первые сторонние приложения для своих умных часов
- В этом году Apple могут выпустить три модели iPhone
- Apple приобрели компанию FoundationDB, специализирующуюся на базах данных, чтобы улучшить свои облачные сервисы
iPhone10gs.com
- Apple может сорвать сроки поставок своих часов
- Фильм “Интервью” стал доступен в iTunes
- Мобильные телефоны HTC: классы моделей
- В течение первых 72 часов было зафиксировано более 1 миллиона активаций системы Apple Pay
- iPhone: мошенничество, обман и подделки
- Фото Дженнифер Лоуренс
- Чехол Moschino Violetta Rabbit Бирюзовый для iPhone 5/5s/5c
- В июле 2.5-дюймовые iWatch поступят в производство
- У Apple достаточно сапфирного стекла для удовлетворения спроса на обе модели iPhone 6 и iWatch
- Apple приобрели социально-рекомендательный сервис Spotsetter
aspire 4220 все отлично само встало
нилпY: а дрова под Висту были.?
угу
У меня Acer Aspire 5310. Когдато я ставил на него WinXP x64, ставил дрова от Vista x64. Сейчас семёра тем же раком. Там у них ебаторика с дровами. Открываю секрет как напиздить дров. Вопервых, дрова WiFi и LAN тебе поставит винда сама. Вовторых, звук будет из коробки, но лучше сходить на сайт Realtek за дровами с панелькой они удобнее и полезнее. Далее идёшь на сайт асера, качаешь любой драйвер от балды, смотришь откуда он качался будет FTP сервер. Лезешь на него и ищешь по всем папкам недостающие дрова. У многих ноутов железо одинаковое, но дрова для них в папочках лежат разной свежести. Например, асер больше не обновляет дрова для моего ноута, ибо устарел (куплен года три назад), но есть куча ноутов с таким же кардридером из новых. Ищём у них дрова, профит!
P.S. Софтмодем и кардридер виндой воспринимаются на ура, но у них нестандартные команды интерфейса, поэтому драйвер просто тупо текстовый файл с описухой команд. Таким раком можно брать драйвер от любой винды для любой платформы (x86, x64) любой заработает.
P.P.S. Если после установки драйверов будешь делать ребут (без выключения питания) и винда перестанет загружаться срочно скажи мне! Это важно! Ноут можно будет включить холодным ребутом, то есть вырубить питание (держишь кнопку включения секунд пять), включить заново.
Спасибо, буду пробовать.) Как чегоотпишусь.)
Ну вот и случилось. Поставил, все работает.) Скачал с сайта дрова под 7ку, они их выложили.) Так что могу сказать, что проблем на Acer Aspire 5920g нету.. По крайней мере пока.)
acer aspire one. заработало все из коробки, кроме скрола на тачпаде и правого картридера.
но все запустилось с дров от вин хр